Индивидуальное обучение

Дорогие друзья!

В последние годы логопеды часто просят меня об индивидуальных консультациях.

Я знаю, что многие специалисты испытывают трудности в диагностике дизартрий и аспраксий; затрудняются в определении состояния мышечного тонуса при составлении программы массажных движений, в постановке звуков, особенно когда уже все способы перепробованы и кажется, что «ничего не помогает».

Каждый специалист стремится повысить свою квалификацию, чтобы получать более быстрые результаты, быть в топе среди специалистов своего района или города, а может и страны; иметь хорошую частную практику с достойным доходом.

Понятно, что каждый логопед работает не только на государственной работе, но занимается частной практикой и даже имеет свои частные кабинеты. И здесь халтурить нельзя. Надо действительно быть очень знающим и компетентным специалистом, а главное «давать результат», который виден не только Вам как специалисту, но и родителям ребенка.


Хотите повысить эффективность своей работы в 2-3 раза, овладеть новыми эффективными технологиями, которые помогут вам в ускорении работы; разобраться с проблемами, которые возникают в процессе коррекционной работы (как обследовать, как ставить звуки, что делать если не получается убрать межзубные, боковые, уйти от раскатистого “Р”, научиться проводить дифференциальную диагностику между дизартрией, апраксией и алалией, иметь четкий план своей работы до получения реального видимого результата)?

Не последним моментом в профессиональной деятельности является стоимость Ваших занятий. Если вы успешны, добиваетесь хороших результатов даже с теми детьми от которых «отказались» другие специалисты, то Ваши клиенты с удовольствием будут платить Вам в 2 или 3 раза больше, за качественную эффективную помощь.

Все эти задачи и многие другие Вы можете ставить перед собой как цель достижения.


Для этого я открываю программу индивидуального обучения (или коучинг до результата).

Вы сами можете сами определить цель своей индивидуальной работы и определять сроки ее достижения. Я фактически «беру вас за руку», обучаю и привожу к этому результату, хотя все мои задания в процессе достижения Вы выполняете естественно самостоятельно.

Вы можете выбрать индивидуальную программу обучения на 2 месяца, 3 месяца или 6 месяцев, что зависит от Ваших целей и возможностей.

Занятия проводятся по скайпу. На занятиях используются видеоматериалы, фото и аудиоматериалы.

 

Вы можете отправить заявку на индивидуальное обучение по адресу logomassage@gmail.com.


 

В конце обучения выдается

СЕРТИФИКАТ

МЕЖДУНАРОДНОГО ИНСТИТУТА
РЕЧЕВОЙ ПАТОЛОГИИ

 


 

 

С уважением,
президент Международного Института
Речевой Патологии (США),
профессор Дьякова Елена Александровна

Sincerely,
Professor Elena Dyakova
President of International Institute of Speech
Pathology (USA)

 

P.S. Я абсолютно уверена в том, что Вы получите результаты, о которых даже не задумывались,
поэтому готова вернуть Вам полностью ваши инвестиции,
в случае если Вы пройдете первое занятие и решите, что это не для Вас.