Логопедический массаж: программа «Премиум»

В прошлом году я впервые создала свою новую авторскую программу, для тех специалистов, которые хотят «погрузиться» в уникальную технологию логопедического массажа: «Логопедический массаж: программа «Премиум».

 

 

Летом эта уникальная программа прошла в трех городах: Москве, Краснодаре и Екатеринбурге.

 

 

Практика доказала действительную уникальность новой программы:

  • эффект «погружения»,
  • более высокий уровень овладения практическими навыками,
  • овладение новыми «секретными» приемами работы для тех специалистов, кто прошел программу «Премиум».

Слова «секретные техники» звучали от моих слушателей не раз на данной программе. И это понятно, поскольку специалисты смогли получить от меня так много особых советов по практической работе, которые и делают специалиста успешным. Я всегда делюсь своими знаниями с большой охотой, но научить более тонким техникам работы с тончайшими структурами смогу только здесь, в программе «Премиум».

Логопеды, которые уже обучались на моей основной — «базовой» программе по логопедическому массажу, знают, насколько это тонкая, прецизионная технология. Как много новых знаний и новых практических умений требуется по освоению даже базовой программы.


Именно поэтому я включила в новую программу «ПРЕМИУМ» отработку наиболее сложных и тонких техник логопедического массажа:

  • Как работать со спастическим языком, не испытывая затруднений,
  • Как не доставлять ребенку неприятных ощущений во время массажа,
  • Больше знаний об уздечках и особенностях строения языка,
  • Как можно быстро провести диагностику и помочь, используя специальные приемы массажа,
  • Базовые положения языка при постановке звуков — это гарантия быстрого введения звуков в речь,
  • Постановка звуков во время массажа: в чем преимущество,
  • Инструментальные методы массажа: когда, с какой целью, кому и как, чтобы получить наиболее быстрый результат. А есть ли минусы?

Конечно! И вы узнаете об этом!


В программе «Премиум» будет не только новый практический материал и новые техники работы, которыми я сама пользуюсь в практической деятельности, но и техники от топовых американских специалистов, семинары которых я посетила, будучи в США.


Примерное содержание «ПРЕМИУМ» можно посмотреть в программе семинара, но в этом году я хочу дать больше практических приемов, которые пока останутся в тайне.


Отправить заявку на участие в программе «Премиум» Вы можете на email нашего Института — logomassage@gmail.com


Работая сейчас со специалистами, которые обучились в программе «Премиум», я вижу насколько глубоко они стали понимать проблемы диагностики, владеть приемами массажа более универсально и получать результаты своей работы за более короткие сроки.

Эта программа не простая, я бы сказала достаточно сложная и требует дополнительных сил, как физических, так и эмоциональных, в первую очередь от меня, как преподавателя.
Именно поэтому я дам эту программу только ОДИН раз — 2-5 января. Беру в группу очень небольшой состав участников, поскольку это связано с тонкими техниками, которые я прорабатываю с каждым участником индивидуально.

 

Я сама продолжаю учиться. Возможно этот процесс бесконечен. Свои НОВЫЕ знания и НОВЫЕ техники, которые я приобрела и «изобрела» в процессе свой практической РАБОТЫ, я тоже хочу передать вам в программе «Премиум».

Вчера я улетела в Лас-Вегас на очередной семинар.

Пока я учусь — я могу учить других!

 

Ваша Елена Александровна Дьякова
Профессор,
Президент Международного Института Речевой Патологии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *