Кристина Наумова о своем опыте

Такое я могла представить только в своих самых смелых фантазиях: я ассистирую на семинаре гуру логопедии — Елене Александровне Дьяковой!

Многие знают, что семинар по логопедическому массажу я смело называю семинаром, который кардинально меняет логопедическую жизнь специалиста. Потому что на своем собственном опыте я в этом убедилась: работать как прежде уже не получится.

Теоретическая база, которую дает Елена Александровна, бережно раскладывается по полочкам в твоем мозге и наконец все встает на свои места. Ты начинаешь видеть ребенка настолько объемно, что порой кажется, что такое количество информации невозможно обработать. 

Практика, которой пронизан семинар, порой сносит голову, словно лавина. В какой-то момент ты снова думаешь, что все это усвоить просто нереально.

Раньше мне казалось, что дело в какой-то магии, которой обладает Елена Александровна, благодаря которой ты усваиваешь такое количество информации и потом сразу же начинаешь вводить это в работу и видишь нереальные результаты.

Сейчас же я понимаю, что дело далеко не в магии — дело в уникальном преподавательском таланте и огромнейшем опыте, которые позволили выработать безошибочную методологию подачи информации слушателям.

Самый трогательный момент, как обычно, это слова благодарности слушателей во время вручения сертификатов. Каждый раз, когда я слушаю, как коллеги благодарят Елену Александровну, я еле сдерживаю слезы. В этот же раз я их не смогла сдержать и они скромно катились по моим щекам: ведь слушатели благодарили и меня.

Если честно, я не представляю, откуда Елена Александровна берет силы: работа на семинаре забирает ОЧЕНЬ много энергии. 

Но главное, что я хочу сказать каждому логопеду, который хочет обучится высококлассному логопедическому массажу, приходите на семинар при первой же возможности! Да, мягко говоря небюджетно, сложно, страшно, я все это знаю, я сама была в такой же ситуации. Но те результаты, которые вы будете получать на занятиях после семинара — того стоят. И, конечно, всегда помните: чем выше ваш профессионализм, тем выше вы  оцениваете себя и свои занятия! 

С уважением,
Кристина Наумова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *